ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » мини отель Sky home


мини отель Sky home

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свежий  дизайнерский  ремонт 2015г, удобная мебель, наличие всего необходимого и  радушный персонал создадут уют домашней обстановки. Новые ортопедические матрасы и специальные шторы дадут Вам возможность выспаться  в любое время суток. В 2-местных номерах есть возможность подселения 3-го человека. В номерах находятся индивидуальный санузел с душевой кабиной, плазменный телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi, сейф, холодильник, чайник, посуда, шкаф, рабочий стол, стулья, настольные лампы, зеркала, полотенца, тапочки, мыло, т.д.  В отеле также есть кухонная зона с электроплитой, микроволновкой, чайником и необходимой посудой. Бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска, фен

2

кто там был, как вам???делитесь впечатлениями???

3

Где находится этот отель?

4

Самые лучшие отели собраны на сайте Наканикулы по всем известным мировым курортам. Мы себе там подобрали гостиницу для отпуска, вот тут http://www.nakanikuly.ua/countries/greciya/afiny Предвкушаю незабываемый отпуск в самом красивом месте возле моря. Думаю, что я не разочаруюсь и мне все понравится.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » мини отель Sky home