ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском и скачиванием игры в жанре «эротика» в интернете и поэтому, я решила изучить как можно больше площадок и потом только принимать окончательное решение о скачивании. Перешла по ссылке и нашла довольно-таки интересные варианты, на которые стоит обратить внимание. Какими вы обычно критериями руководствуетесь, когда ведёте поиски в интернете игры эротического плана для дальнейшего совершенствования своих навыков? Буду благодарна за ответы.

2

Ох уж эти онлайн игры... из-за их потом дети нервничают и страдают. Стоит ли вообще ребенка к компьютеру подпускать?

3

Мне кажется, не стоит. Сейчас есть множество способов развлечь ребенка - даже нерф купить  - бластер, чтоб по мишеням дома бегал стрелял, однако онлайн-игры - это уже край.

Отредактировано stepka392 (2019-08-01 16:19:41)

4

Браузерные игры бывают как платными так и бесплатными, а также условно-бесплатными. Как правило, они дают возможность играть бесплатно, но мотивируют игрока оплатить какие-либо внутриигровые услуги. Существуют игры, позволяющие обратно обменивать игровые валюты или баллы на реальные деньги.

5

Компьютерные игры оказали столь существенное влияние на общество, что в информационных технологиях отмечена устойчивая тенденция к геймификации для неигрового прикладного программного обеспечения