ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Английский язык по скайпу


Английский язык по скайпу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изучение английского по скайпу – отличная идея. В первую очередь это колоссальная экономия времени и возможность заниматься с комфортом у себя дома. И удобно, и плодотворно. Я обучаюсь в englishdom. Очень профессиональный состав преподавателей. А мой учитель просто отличный, делает большой упор на разговор на английском. Профессионализм школы чувствуется всегда и во всем.  www.englishdom.com/skype/teachers/

2

Буду иметь ввиду.

3

Пару раз пробовал изучать дистанционно - по скайпу и по фб (по фб были индивидуальные занятия). Все равно - не моё. Вроде бы и информацию нормально подавали, но как-то не укладывалось в голове. Мне нужно сразу же на практике применять и постепенно. А те курсы которые я проходил онлайн как-то протарахтели, прожужжали над ухом, да и только.
Больше понравилось учиться в школе английского, там и контрольные тесты были, я pre intermediate test на отлично сдавал. И знания преподносили так, что ты понимал все слету.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Английский язык по скайпу