ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » ищем офис в Киеве.


ищем офис в Киеве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите кто знает где сдают в аренду помещения

2

В бизнес центрах сдают великолепные офисы для аренды, я еще не брала в аренду,но уже приметила себе шикарное место для офиса. На удивление нашла в интернете сайт ,на котором все просто и доступно написано об аренде, расположении и другие описания непосредственно офиса. Вот здесь можете посмотреть аренду офиса в бизнес-центре Леонардо 1 https://allbc.info/leonardo_1/ . Больше всего меня впечатляет здание, постройка выглядит величественно на фоне других бц.

3

Предложений мало у вас, есть и более раскрученные порталы. Так что я бы рассмотрела альтернативу.

4

Спешить с арендой не стоит. Можно потратить совсем немного времени и при этом неплохо экономить каждый месяц. Объявления по аренде помещений для офиса находятся на портале xOffice. Только актуальные предложения и постоянные обновления. Есть как недорогие офисы на метро Берестейская, так и роскошные БЦ в самом центре Киева.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » ищем офис в Киеве.