ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Доставка цветов


Доставка цветов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Подруга выходит замуж, и я хочу порадовать её – заказать букет с доставкой по Питеру. Осталось только воспользоваться помощью одной из служб доставки, и поэтому – решила прогуляться по страницам разных сайтов и оказалось, что доставка курьером возможна в любое удобное время дня и ночи и нужно всего лишь оставить заявку на рассмотрение менеджеру. Скажите, какими критериями вы обычно руководствуетесь, когда выбираете службу доставки цветов для ведения дальнейшего сотрудничества? Буду вам благодарна за ответы и мнения.

2

Ого, далеко от вас подруга живет. А одна из моих подруг в Яремче. И скоро у нее тоже свадьба, нужно придумать что-то с подарком и цветами.

3

Фиона написал(а):

Ого, далеко от вас подруга живет. А одна из моих подруг в Яремче. И скоро у нее тоже свадьба, нужно придумать что-то с подарком и цветами.

Я думаю, зараз навіть на відстані можна щось знайти, де ви замовте квіти для своєї подруги і їх їй доставлять куди завгодно. Я б вам радила звернутися ось сюди https://yaremche-buket.if.ua/product-category/roses/ і підібрати у них в каталозі хороші троянди для подруги, які б найбільш відповідали події. З доставкою проблем точно не буде. До того ж ви ще зможете додати до квітів якийсь подарунок або приємний сюрприз - цукерки, фрукти, повітряні кулі або щось ще.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Доставка цветов