ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Рыбалка. Магазин все для рыбалки


Рыбалка. Магазин все для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, можно ли в интернете все заказывать с этого магазина или не стоит? Наш возле дома после карантина уже не работает(((

2

Много магазинов не работает после карантина, кризис, теперь вот не вариант искать в обычных магазинах, уж лучше всего будет посмотреть предложения в интернет-магазинах https://ohotanarybalku.com.ua/ Вот муж у меня тоже боялся покупать в интернете долгое время, но во время карантина решился и говорит что это даже круче чем просто вариант ходить по город и искать.

3

Соглашусь с этим мнением, ибо когда продают в интернете цены могут быть лояльнее по причине продажи на прямую с офиса в обход дорогой аренды магазина

4

У меня всегда разные увлечения, хочу в жизни попробовать все, что касается активного отдыха. Я могу покинуть один магазин Smereka, где покупаю экипировку для туризма и другой инвентарь. Кстати насколько знаю, у есть отправка, в другие города Украины. Можете посмотреть их каталог, среди такого ассортимента точно что-то найдете.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Рыбалка. Магазин все для рыбалки