ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Английский язык по скайпу


Английский язык по скайпу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для тех, кто ищет курсы для изучения английского языка, хочу похвалить свою школу. Занимаюсь в EnglishDom. Для меня курсы английского языка в онлайн режиме очень удобная методика занятий. Подтянула разговорный английский, неплохо расширила словарный запас. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время по заранее подготовленной программе, очень довольна. Еси интересно, отавляю ссылку www.englishdom.com

2

На онлайн курсах учился только пару месяцев на карантине и все. Не очень они мне нравятся. Я не знаю почему. Вроде бы и удобно, что не нужно никуда из дома выходить, спешить. Включил ноут и вот - обучайся. Но все равно, чего-то не хватает. Может быть, живого общения!? Скорее всего.
Мне как-то больше понравилось обучаться в MEW в группе. Мы там ведем диалоги, выстраиваем ситуации, которые возможно могут произойти в жизни, на курорте, в турпоездке, в общении с иностранными инвесторами и пр.
И когда подумали где у нас преподают английский для детей (Харьков) даже ни минуты не думали - записали ребенка тоже в MEW.

3

Здравствуйте! Отличным дополнением к репетиторам и курсам, как я считаю, будет лагерь английского языка dec.camp. Вот здесь по ссылке можете узнать больше https://dec.camp/daycamp/ Скажу честно, находясь в нем, вы полностью окунетесь в английскую атмосферу, благодаря чему изучение этого непростого языка станет наоборот, в радость. Я отправила туда дочку в начале лета, ей очень понравилось, записали уже на осенние каникулы.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Английский язык по скайпу