ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Симптомы гриппа и простуды


Симптомы гриппа и простуды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня ночью была температура и с утра тоже, наверное либо грипп или простуда. Но вот что именно не знаю, какие симптомы гриппа и какие симптомы простуды? Чтобы понять что у меня...

2

Ничего страшного в этом нет, поваляйтесь один день дома и посмотрите сериалы. Потом заснете и на следующий день уже будете себя хорошо чувствовать, у меня такое часто бывает и это проверенный способ лечения :crazy:

3

Я никогда себя врачом не считал, но в медицине разбираюсь неплохо. Потому что все свободное время ее изучал, кстати симптомы гриппа и простуды можно найти на одном форуме грипп 2020 форум здесь есть большой поток информации, прочитав которую можно сразу научиться распознавать простуду и грипп. И узнаете как эффективно вылечить грипп дома.

4

С учетом ухудшения ситуации, связанной с вирусом, в Украине, стало интересно, как обстоят с этим дела в других странах. Всю информацию на этот счет я смогла найти на этом информационном портале https://myc.news/. Подробная, и что немало важная актуальная информация, а статья действительно интересно читать. Так я узнала о том, что во Франции хотят смягчать карантин, хотя их число заболевших не маленькое. Но при этом и условия их карантина жесткие, даже из дома можно выходить только на час и только на 1 км от дома.

5

Сейчас все ковида бояться и все на него списывают

6

Так диагноз врач должен ставить, если горло болит, то это и ангина может быть. Вот тут https://doc.ua/bolezn/angina/lechenie-a … sredstvami кстати можете почитать как лечить ангину народными способами. Я вот стараюсь поменьше лекарств при болезнях пить, все же старинные народные средства неплохо помогают победить болезни, уже проверено неоднократно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Симптомы гриппа и простуды