ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, вас. Мне стало интересно, сколько стоит проживание в частном доме престарелых? Буду вам благодарна, если отпишетесь и поделитесь ссылками на сайты пансионатов Киева. Можете проконсультировать?

2

Да, конечно. Я сама не так давно просматривала отзывы о работе разных частных пансионатов и пришла к выводу – обязательно нужно изучить как можно больше статей и отзывов в интернете о работе разных учреждений. Нашла вот этот serebrjanyj-vek.ua дом престарелых Киев под названием «Серебряный век» и сразу почитала об условиях проживания для пожилых людей. Есть всё необходимое: оборудованные комнаты, круглосуточная медицинская помощь, правильное питание, организация досуга и много другое. Если у вас остались ещё какие-то вопросы, то лучше будет их задать администратору по телефону, и я уверена, получите на них ответы в максимально сжатые сроки.

3

Печально когда старики никому не нужны. Разве у них нет родственников, кто может досмотреть?

4

как раз вот ищем качественный

5

Но ведь можно относится к пансионату для престарелых не как к предательству. А как к мировой практике. Которая десятилетиями доказала, что это продлевает людям жизнь. Ведь они находятся в постоянном общении со своими сверстниками. По одинаковым интересам живут. У них есть развлечения. Хорошие условия для жизни, питания. И постоянное движение между собой. Я знаю пансионат для престарелых с современным ремонтом. Медицинским персоналом, который может моментально предоставить помощь и помочь при разных болезнях.