ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Автомобильные коврики


Автомобильные коврики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышали ли вы про такой автомобиль как МГ? Просто мне надо найти коврики в салон для нее, у моего начальника такой автомобиль. Он меня попросил ему помочь, не просто так конечно, а за премию. Но не знаю где и искать эти коврики, может вы поможете?

2

МГ очень популярная машина сейчас почти у каждого знакомого в моём городе есть эта машина. Она считается внедорожник достаточно бюджетная, и очень классная. Я недавно был на рыбалке , и там порвались коврики. Пришлось покупать новые, и я зашёл посмотреть в интернете и наткнулся на пару сайтов, ничего подходящего себе не нашёл!

3

МГ достаточно популярный автомобиль и ковриков для него достаточно, я это знаю, потому что у меня у самого такой автомобиль. И совсем недавно я заказывал новые, качественные коврики в салон МГ https://avto-gumm.in.ua/marki-auto/mg/ и никаких проблем как я сказал ранее у меня не было. Магазин мне понравился тем что 100% совместимость, если правильно подобрана модель и год автомобиля.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Автомобильные коврики