ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » нужен ваш совет по поводу офиса


нужен ваш совет по поводу офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим сделать крутой ремонт в офисе, куда можно обратиться по поводу ландшафтного дизайна? Хотим сделать живую стену, говорят сейчас модно такое

2

Прежде всего следует понимать, что качественный ландшафтный дизайн удовольствие не из дешевых.. Я когда узнал, во сколько моему коллеге по бизнесу обошлось сделать несколько беседок в усадьбе - вообще в осадок выпал.. Но оно того определенно стоит!! Красиво, долговечно и +100 к атмосфере и уюту. Пользовались услугами компании киевской Топиар, говорит сделали всё по высшему классу.

3

А сколько это стоит? Где посмотреть прайсы? Можете мне в ЛС их кинуть, пожалуйста.

4

Может, это и модно, но за этой живой стеной нужен хороший уход, чтобы растения не завяли и не засохли.

5

Нужно еще понимать, как эта живая стена с растениями будет смотреться в вашем офисе, будет ли она там к месту. Дело, конечно, ваше, но я бы вам советовала еще и другие варианты отделки офиса рассмотреть, ведь сейчас очень много современных материалов, с помощью которого можно любой дизайн сделать. Обратитесь в строительную компанию Partner Construction, там работают дизайнеры с большим опытом, они вам быстрее подскажут, что лучше подойдет конкретно для вашего офиса. Ну, или можете еще на их сайте https://partner-construction.ua посмотреть фото выполненных работ, ведь эта компания занималась ремонтом и дизайном офисов многих известных фирм.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » нужен ваш совет по поводу офиса