ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Изучение английскокго


Изучение английскокго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня нет времени, чтобы ездить в языковые школы. Благодаря отзывам своих друзей обратилась в школу EnglishDom. Раньше не воспринимала занятия по Skype как полноценные, но пробный урок изменил мое мнение — эти занятия ничуть не хуже аудиторных, плюс удобно, не нужно никуда ездить. В EnglishDom занимаюсь примерно год. В этой школе я начала говорить! :) Рекомендую: www.englishdom.com

2

С английским хорошо выходить на международный уровень. Машкевич Александр поделился свои опытом.

3

Как-то, года три назад, ехали с другом за его женой на работу. Заехали во двор многоэтажки. Поднялись на тритий этаж жилого дома. Зашли в...квартиру. И так я узнал что офис может быть и в квартире, а еще, что работая на запад можно зарабатывать около 3 тысяч у.е. Еще тогда для себя решил, что английский крайне нужен для того, чтобы добиться больших успехов иначе так и будешь работать за копейки. С тех пор и увлекся изучением иностранных языков. И не только английским.
Иногда повторяю пройденный материал.
К примеру, сейчас у меня future perfect continuous по блогу. Для того, чтобы обновить эти знания в памяти достаточно пару раз перечитать и проработать на примере.

4

Я абсолютно согласна с вашими примерами. Ведь необходимо знать язык для того, чтобы хорошо устроиться в жизни. Именно поэтому я приняла решение отдать своих детей в международный языковой лагерь с полным погружением DEC Camp https://dec.camp/interseason/  . Уверена, что с такой сильной базой, у них будет большое будущее.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Изучение английскокго