ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Фитнес-браслет - как выбрать?


Фитнес-браслет - как выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить фитнес-браслет, но столкнулся с муками выбора.

Отредактировано Горкуненко (2020-10-17 11:58:10)

2

Я себе взял классный фитнес браслет от Самсунг - очень им доволен. Если надо напишу о нем подробнее.

3

Я  хочу похвалить свой браслет, который покупала в магазине Розетка.
Очень хороший за свои деньги браслет, точно меряет пульс, время, сердцебиение, точно измеряет шаги, в связи с приложением очень точно показывает сон, и так же частоту сна и сердцебиение.
И он очень неплохо смотрится у меня на руке.  Вы можете купить такой же, но дешевле, чем покупала его я. Ведь на Розетке скоро будет Black Friday shopping и на мою модельку будет шикарная скидка! Заходите!

4

Смотрите по функциональности и цене. Есть немало вариантов, самый оптимальный - это Хуавей, либо Сяоми. Оба хороши на самом деле. Для сравнения можете посмотреть в Киевстар цена на фитнес браслеты https://shop.kyivstar.ua/smart-gadgets/fitness-trackers я там детям заказывала - была как раз отличная цена, еще и гарантию на целый год получила на оба гаджета.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Фитнес-браслет - как выбрать?