ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Интернет для корпоративных клиентов


Интернет для корпоративных клиентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подключение интернета для целой компании не простая задача, хороших предложений для бизнеса на рынке не так то и много.

Однако у меня есть одна рекомендация: Ланет бизнес предоставляет высокоскоростной интернет для корпоративных клиентов по разумной цене и с хорошим обслуживанием. Также они готовы сотрудничать и по другим вопросам.

Отредактировано sanekonliner (2020-10-23 16:54:29)

2

В Киевстаре можно найти услуги как для бизнеса, так и для частного сектора в то же время. Можно подключить практически в любом городе - области районы так точно охвачены максимально. У нас не было вообще никаких проблем подключить интернет в Броварах https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/brovary посмотрите что там и на каких условиях сейчас это происходит.

3

А другие варианты есть?

4

Pendex написал(а):

А другие варианты есть?

Всегда можно подключить интернет от провайдера Апельсин. Я уже давно пользуюсь их услугами и мне лично очень нравится, есть с чем сравнить. Соотношение цены и качества услуг - идеальное. По приятной цене вы получите скоростной безлимитный интернет и домашнее ТВ. Как по мне, отличное предложение.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Интернет для корпоративных клиентов