ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утеплитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить качественный утеплитель? А то в доме стены промерзают, нужно хотя бы изнутри утеплить.

2

Покупайте минвату, это отличный утеплитесь купить в магазине "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009 можно, а продавцы помогут выбрать какую именно - там отличия есть по плотности. А утеплять квартиру можно самим, а можно и за помощью к строителям обратиться. Я дом утеплил еще летом, снаружи пенопластом, а стены минеральной ватой. Теперь в доме очень тепло.

3

спасибочки за инфу

4

Горкуненко написал(а):

Покупайте минвату, это отличный утеплитесь купить в магазине "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009 можно, а продавцы помогут выбрать какую именно - там отличия есть по плотности. А утеплять квартиру можно самим, а можно и за помощью к строителям обратиться. Я дом утеплил еще летом, снаружи пенопластом, а стены минеральной ватой. Теперь в доме очень тепло.

Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос! Ремонт - это всегда головная боль и постоянные вопросы: где купить дешевле материал и качественный? Это у нас! Обращайтесь к нам ещё.

5

Тоже столкнулся с такой проблемой, зимой было очень холодно. Я утеплил все пенопластом, его легко монтировать, по цене он доступный. Теплоизоляцию держит хорошо, сейчас дома можно спокойно ходить в лёгкой одежде зимой. Покупали у компании Вик Буд, это наш производитель, у них есть свой завод пенопласта https://vikbud.ua/ru . Качеством остались довольны, доставили все вовремя.