ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Где купить матрас?


Где купить матрас?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно переехали в столицу, купили с мужем кровать, но матрас оказался очень неудобный, хочу купить матрас musson, подскажите, где в Киеве можно выбрать такой матрас?

2

Выбрать матрас для комфортного сна, очень не просто, мы, когда покупали себе, очень долго и тщательно подошли к данному вопросы, выбирали около месяца матрас на кровать. Мы заказывали матрас себе в интернет магазине, как правило, цены там намного ниже, чем в магазинах Киева, вам я бы тоже порекомендовала посмотреть в таких же магазинах, вот здесь, например, можете глянуть https://magdek.com.ua/matrasi-musson

3

Покупать в интернет-магазине, я бы не советовала вам, там не всегда качество товара соответствует описанию, лучше посмотрите в любом мебельном салоне, продавцы вам подскажут, какой матрас лучше приобрести.

4

Привет, матрас на диван заказывали по этой ссылке, посмотри там, у них большой выбор матрасов и цена хорошая, я много сайтов пересмотрела, вернулась на этот) По качеству матрасом довольна, да и отзывы хорошие, я всегда смотрю, лучше почитать мнение тех кто купил, чем проверять самой.

5

Мы недавно купили квартиру, сделали ремонт и неделю назад, как переехали, сейчас обустраиваем спальню, никак не можем определиться  с мужем¸ какую кровать нам выбрать, подскажите, может, кто знает, хороший магазин в Киеве, где большой выбор кроватей.

6

Дело не только в матрасе может быть, но и в кровати. Мы вот недавно купили кровать в спальню Barin House https://dnl.com.ua/blog/user_19951/kako … zki_163027 и она нам сразу подошла. А пару лет назад покупали дорогую брендовую кровать итальянского производства, которую в итоге через неделю поменяли потому что неудобно оказалось спать.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Где купить матрас?