ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Нужен домашний сейф


Нужен домашний сейф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас встал вопрос о приобретении небольшого домашнего сейфа, я там буду хранить бумаги размер А4, и небольшие суммы денег. Мне нужен такой сейф, который вор не сможет быстро вскрыть молотком, топором или ломом, и чтобы он не унес с собой. Какой тип сейф Вы могли бы посоветовать.

2

Лучше всего покупать встроенный сейф. Вмонтированный в стену сейф гораздо сложнее найти вору. А вообще я считаю, что к себе домой нужно приглашать только самых близких людей. И должна быть такая комната, куда посторонним вообще вход будет запрещен.

3

Да, самое главное сейф должен к чему-то крепиться, и так чтобы сложно было его оторвать или выбить. Кроме того, сейчас есть сейфы с двойными стенками, и пространство между ними засыпают песком. Такой сейф будет очень тяжёлый и огнеупорный. У нас сейфа нет, тоже думаем над такой покупкой

4

Я когда был озадачен вопросом покупки сейфа к себе в дом, то начал рассматривать варианты, и понял, что выбор достаточно ограниченный. И  в итоге купил сейф в этом интернет магазине https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/seyfi/ … amostiyki/ Выбрал себе взломостойкий сейф фирмы Грифон. Установил у себя в кабинете, туда вообще никто не заходит, кроме жены, открывается с помощью электронного кода.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Нужен домашний сейф