ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Экзамен по английскому


Экзамен по английскому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем планируем переехать в Австралию, и начали готовится  к IELTS, нам сказали, что он нужен для трудоустройства там. Столкнулась с некоторыми проблемами в подготовке. Посоветуйте, пожалуйста, материалы для подготовки к этому экзамену. Поделитесь опытом, если не сложно!

2

Сейчас много учебник для подготовки к этому экзамену, и к учебникам идут диски. А вобще говориться лучше с преподавателем, который специализируется именно на IELTS. Самостоятельно подготовится сложно.

3

Я когда готовился к этому экзамену, то ходил на курсы. Но мне не очень понравилась, кое-что не успевал, но мне индивидуально никто не разъяснял. Плюс готовился сам, дома, по разным материалам. Самый сложный момент для меня – это спикинг был.

4

С преподавателем готовится – слишком дорогое удовольствие. Я когда узнавал, то для меня это было слишком затратно. Я решил поступить проще, купил вот здесь курс https://grade-online.com/ielts/pricing/ и готовился сам. Я вам хочу сказать, что все очень доступно и очень понятно. Готовился примерно семь месяц и сдал на восемь баллов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Экзамен по английскому