ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Изучениеанглийского языка


Изучениеанглийского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто изучает английский язык, скажите какой программой вы пользуетесь и насколько успешно у вас все получается? Мне для профессионального роста на работе необходимо поднять немного свой уровень английского, сейчас у меня наверно базовый уровень,а необходимо средний, чтоб можно было свободно общаться и понимать английскую речь. За какой срок можно изучить язык?

2

У вас я так понимаю самые примитивные знания, со школьной программы, поэтому считай, вы не знаете ничего. Советую на начальном этапе позаниматься с репетитором или пройти курсы, а потом можно и самому дома

3

Ну вам понадобиться минимум год чтоб выйти на следующий уровень по знаниям. Но опять же у вас должен быть четкий план, желание выучить язык и регулярные , систематические занятия. Я недавно готовилась в поступлению и к сдачи кембриджских экзаменов и у меня уже вошло в привычку ежедневные занятия английским.

4

Сейчас в жизни очень важен английский язык, особенно эти знания учитываются при подборе кандидатуры на работу, в преимуществе те кто в совершенстве знает иностранный язык. Изучать его можно разными способами, в разных форматах, по различным программам и иметь желание и цель, это важно. Лучше всего это конечно найти опытного и грамотного учителя и заниматься с ним индивидуально, но занятия в группе тоже дают свой результат и так занятия проходят интересней и веселей https://cambridge.ua/adults/

5

Вивчав англійську за різними методиками. Не можу сказати, що якась із методик була менш дієвою. Кожен метод навчання залишив якийсь свій відбиток. Ще починаючи зі шкільної лави і студентських років (хоч і ті програми навчання були далекі до ідеальних).
За допомогою додатків на смартфоні вийшло набити початковий словниковий запас. За допомогою відео курсів, книг на англ яз., Серіалів англійською - вчив правильність вимови.
На сьогоднішній день пройшов всi рівні англійської мови i зараз просто продовжую набивати словниковий запас.

6

Занятия обязательно должны быть регулярными - это самый главный и основной критерий в изучении, в принципе, любого иностранного языка. Если нет регулярной практики, то вы очень долго будете повышать свой уровень. При чем, на самом деле, не так уж важно, занимаетесь вы самостоятельно или с репетитором. Например, я учил все сам по онлайн урокам и по видео. Сейчас такого контента в интернете очень много. А еще заказал себе книги на сайте Britishbook https://www.britishbook.ua/series/engli … ar-in-use/ . Они мне  очень помогают поддерживать свой уровень знаний.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Изучениеанглийского языка