ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Кто учит английский самостоятельно?


Кто учит английский самостоятельно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто сдавал экзамен IELTS Academic, расскажите, по каким учебникам вы готовились. Я сейчас готовлюсь по Academic Ielts,  но понимаю, что материал устаревает, и нужны новые учебники, а какие, я не знаю. Жду от вас советов.

Отредактировано KimLim (2021-04-21 11:15:40)

2

У Кембриджа вышел учебник Mindset for IELTS - 4 уровня А2-С1, очень достойный, я по ним готовлю своих студентов. Еще мне нравится Expert IELTS 3 уровня, тоже следует на него обратить внимание. А у вас какой на данный момент уровень?

Отредактировано КонстантинРомин (2021-04-21 11:16:03)

3

А Вы готовитесь сами или с преподавателем? Я пробовала готовиться к учебникам Кембриджа сама, но там тексты реально сложные. Вы их сами прорабатываете?

Отредактировано ЛевШипин (2021-04-21 11:16:28)

4

Я при подготовке к этому экзамену готовился по учебнику Complete IELTS bands 5-6.5, смотрел много видео в интернете о подготовке. Очень мне помог в подготовке курс, который я купил на этом сайте https://grade-online.com/uk/ielts/ . У них там есть много чего, а самое важное, что у них там есть имитация самого экзамена, который можно пройти, и посмотреть какой у вас уровень.

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-04-21 11:17:12)

5

По-моєму, старіння матеріалів - це просто рекламний хід, щоб купували нові підручники. Не може ж застарівати сама мова, набір слів, перевірені роками програми навчання. Просто, може в них приклади інші, більш сучасні - в нових підручниках.
Адже, за поседніе роки з'явилися досить актуальні теми.
Але це дивитися потрібно. Теж зацікавили. Чи не вчився за такою програмою.
Проходив недавно тест на рівень англійської ще треба пiдтянути, бо якось неохоче займаюся. Весна!!!))) Не до навчання))

6

Я пробовала готовиться к учебникам Кембриджа сама, но там тексты реально сложные. Вы их сами прорабатываете?


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Кто учит английский самостоятельно?