ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки под амортизаторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, выручайте. перед отпуском хотим поставить под амортизаторы автомобиля проставки. Где их купить с доставкой?

2

Я заказывал на сайте производителя. Посмотреть можно проставки под амортизаторы тут https://prostavochka.com.ua/ Зарекомендовали себя отлично, ездим второй год. Устанавливаются не сложно, можно обратиться в любой сервис, но мы все-таки по рекомендации знакомого специалиста ставили в специализированном.

3

А где можно дешевле найти данные запчасти?

4

Да, в интернете всегда можно найти дешевле, да и купить, все что нужно без проблем. Кстати говоря, вы о безопасности своего авто думали? Потому что у Проставочки качество запчастей не очень. А интернет-магазин https://autoprostavka.com/ предлагает большой ассортимент данных запчастей на авто по профилю, можно решить проблему клиренса автомобиля. Заказывал у них проставки для Alfa Romeo, вышло недорого, остался доволен.

5

Мне всегда нравятся запчасти в автомагазинах онлайн. А кто знает хороший магазин по гидравлике?

6

Сейчас столько новых мест постоянно открывается где можно купить любые запчасти для авто, но я бы все равно доверял больше проверенным и опытным поставщикам, которые временем заслужили свою репутацию. Я всегда знаю, что вот тут можно купить запчасти на шевроле и они будут качественными и доставят их вовремя.

7

Здравствуйте, нужна хорошие проставки или простаовчки, куда нам с мужем за этим можно обратится?

8

Про запчасти должен думать мужчина, не женское это занятие, максимум, чем можно нам заняться, так это найти хорошие детали. Хотя вот сидит рядом муж и подсказывает, что лично он бы в гараже не стал ремонтироваться, тем более в таком, о котором еще никто ничего не знает. И он прав, сервисов по городу миллион и любой водитель отдает предпочтение какому-то из них. Ведь за рулем не впервые, то советуют магазин Автопроставка, говорит, что там и проставки, и проставочки продаются.