ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Давайте поговорим о наших любимых блюдах


Давайте поговорим о наших любимых блюдах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о наших любимых блюдах.  Что вы любите есть больше всего на свете? И любите ли вы это готовить? Например, просто обожаю домашние пельмени. Но в силу того, что я стараюсь питаться правильно, позволяю себе их очень редко.

2

А я люблю японскую кухню. Суши -это моя любимая еда, хотя раньше совсем не понимала их вкус.  Я даже дома научилась сама их делать, хотя мой муж терпеть их не может, стараюсь их есть, когда его нет дома.

3

Я обожаю салат Оливье, селедку под шубой, и торт Наполеон, но готовлю я это один раз в году, на Новый год. И тогда объедаюсь этими блюдами два дня, а потом всё, опять на правильное питание.

4

А я больше всего люблю мясо, при лет в разных блюдах, и запеченное в виде буженины, и стейки, и шашлыки. Сейчас такой ритм жизни, что часто готовить просто некогда, и я раньше заказывала и суши и пиццу, но последнее время заказываю готовую еду в, чаще всего заказываю в  Айс Фуд  мясные блюда https://icefood.com.ua/ , а дома у меня всегда есть овощи, и я делаю к мясу огромный овощной салат.

Отредактировано KimLim (2021-05-02 00:00:20)

5

Я не люблю готовить, делаю это крайне редко, но деваться некуда, приходится готовить.

6

Да, я тоже по приготовлению пищи не мастер, но приходится готовить на всех. Особенно детям надо делать что-то полезное, чтобы они нормально росли и получали все необходимое с питанием.
Я стараюсь побольше мясных блюд готовить, закупаю свежее мясо на сайте https://totem-steak.online/ru/t-bone-dry-21/ Тут можно достать мраморную говядину, все виды стейков и много других видов мяса премиум класса. Кому надо - обращайтесь, на этом сайте есть доставка по Киеву.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Давайте поговорим о наших любимых блюдах