ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Страхование автомобиля


Страхование автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нравится сейчас что много кто перешел на онлайн оформление, наверное это выгоднее. Как вы считаете?

2

Конечно что выгодно. Я привыкла вот оформлять на Hotline.Finance, все организовано и немного дешевле чем просто в страховой компании. А еще и появилась возможность оформить Осаго в рассрочку. Вот смотрите в статье:"ОСАГО теперь можно купить в рассрочку без комиссий: стало известно, как это сделать" возможно вам и пригодиться.

3

WaRili написал(а):

Мне нравится сейчас что много кто перешел на онлайн оформление, наверное это выгоднее. Как вы считаете?

У всякому разі, це вигідно з тієї простої причини, що не потрібно нікуди їхати і витрачати свій час. В онлайн страховку оформляють набагато швидше. Але може бути, в якихось окремих випадках і потрібно під'їжджати в офіс.
В мене теж ОСАГО, але з СК Перша https://persha.ua/ теж оформляли в онлайнi. Це дуже зручно.
Рекомендації по СК хороші, тому і вибрав саме їх.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Страхование автомобиля