ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Твердотопливный котел


Твердотопливный котел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую. Друзья, нужно почистить твердотопливный котел. Там сажа и смола собралась. Ну кто это сделает в Киеве я не знаю. Вы не подскажете куда обратиться?

2

У меня дома тоже твердотопливный котел, его нужно было почистить, я попытался это сделать самостоятельно, но не получилось. Пришлось искать специалистов в этом деле, нашел компанию в Киеве и чистка котла это их профиль. С работой справились хорошо, результат меня порадовал, а еще мне понравилось то, что закончили работу в указанный срок. Можете сюда смело обращаться!

3

Газовый же котел по всем параметрам лучше будет намного

4

С газовым котлом тоже есть свои нюансы которые стоит учитывать. Вот недавно в МонтажТехСервис заказывали чистку теплообменника газового котла https://replyua.net/recomend/254051-mon … kotla.html. Хотя казалось бы какие там могут оставаться отходы от сгорания газа, а оказалось что слой нагара большой был.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Твердотопливный котел