ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Чем вы ужинаете?


Чем вы ужинаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Киевляне, подскажите плиз, где можно у вас вкусно покушать или возможно подскажите службу заказа еды на дом, чтоб было вкусно, полезно и не сильно дорого. Приехали отдыхать на море, готовить не хочется, как представлю, что снова у плиты стоять в такую жару.

Отредактировано ЛевШипин (2021-06-15 17:08:20)

2

Та кафешек в Киеве много, плюс столовые, где предлагают комплексные обеды, все свежее и не дорого. Так что голодные не останетесь. На крайний случай можно заказать домой, или где вы остановились, пиццу или суши, вкусно и сытно.

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-06-15 17:08:48)

3

Да если честно пиццу не особо полезно есть, это вредно для желудка, мы больше по полезной и здоровой пищи, поэтому в Киеве едим в Пузатой Хате

Отредактировано КонстантинРомин (2021-06-15 17:09:47)

4

Я вас понимаю, что готовить летом совсем не хочется. Благо сейчас муж уехал к родителям в деревню помогать, и я не готовлю, а заказываю себе еду на дом на ужин. Заказываю себе простую еду, картошку, рис с овощами и котлетками, но очень вкусно. Вот сайт через который я заказываю, привозят на дом https://foodexhub.com.ua/

Отредактировано KimLim (2021-06-15 17:10:48)

5

Какое море в Киеве? Что-то вы путаете))
А так поесть можно пиццу, роллы, можно доставку любой еды заказать

6

Если вы точно в Киеве, то советую вам заказать в интернет-магазине Тотем стейк чак ай ролл
Шикарный получается стейк из этого мяса - нежный, сочный и мягкий, даже дети мои любят это блюдо.
Мы обычно на даче его готовим, на мангале, но можно и на обычной сковороде поджарить - такое мясо по-всякому будет вкусно. Главное, не ужаривайте его до углей, пусть немного потомится на малом огне.

7

А кто что знает про доставку морепродуктов?

8

Могу только посоветовать доставку живых раков в Киеве https://raki-zapivaki.com.ua/zhivye-raki на сайте Раки Запиваки. Очень вкусные и всегда свежие. Варят в специальных специях, и очень вкусно получается. На сайте всегда актуальная информация какие раки есть в наличии. Так что можете смело у них заказывать, вам точно понравятся.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Чем вы ужинаете?