ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецодежда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, как вы думаете, нужно ли спецодежда для руководящего звена? У нас компания по дизайну и ремонту помещений, и нас есть строительная бригада, но сильно большие объекты мы не берём. Так вот,  часто то дизайнер и архитекторы бывают на объекте, а там пыль и грязь. У кого в этом есть опыт?

Отредактировано KimLim (2021-06-14 11:44:13)

2

Я думаю, что нужно обязательно, ведь вы даёте одежду своим рабочим, а люди, которые состоят на руководящих должностях такие же работники и их тоже нужно защищать. Почему такое разделение?  Мы и каски и защитные очки выдаём.

Отредактировано КонстантинРомин (2021-06-14 11:45:16)

3

На некоторых фирма, если пришёл на объект без спецодежды, то  штрафуют, но сами одежду не выдают, а вы должны покупать его за свой счёт. На мой субъективный взгляд это не очень хорошая практика.

Отредактировано ЛевШипин (2021-06-14 11:46:17)

4

Спецодежда предприятием должна выдаваться бесплатно, это в их же интересах, это здоровье и безопасность сотрудников. К тому же дополнительно ещё должны выдаваться очки, респираторы и строительную каску. Мы спецодежду шьём на заказ, ткани выбираем сертифицированные в интернет-магазине Тексика Там тканей большой выбор.

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-06-14 12:10:22)

5

Нужно буквально пару костюмов, где посмотреть на украинских сайтах?

6

Недавно искали хороший бренд спецобуви для работников и нашли Браво. У них на сайте также можно купить спецодежду в Украине https://bravo-sp.com.ua/ , а по ассортименту найдете любой комплект для ваших рабочих. Более того, даже средства индивидуальной защиты у них сразу взять можно. В общем, удобно, когда все есть на одном сайте, при этом сразу пишут наличие и параметры по размерам.