ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отпуск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет)
Работаю уже больше года без отпуска, больше не могу...
Взял на весну отпуск специально куда то поехать отдохнуть на море)) Но вопрос в том, что я не знаю куда поехать(
Ребят, подскажите, куда можно поехать и каким турагентством воспользоваться?
Спасибо)

2

Трудоголик)) Я б так не смог. Если я не поеду на море хотя бы 2 раза в году, чувствую себя плохо как то. Слушай, ну на вкус и цвет товарища нет, потому даже не знаю куда бы тебе посоветовать полететь. Рекомендую проконсультироваться у этого туристического агенства - https://avialiga.ua/ru/, пусть ребята тебе расскажут куда сейчас топовые туры есть, а там и выберешь )

3

Хочу вам подсказать агентство через которое мы уже не один год летаем на отдых. Здесь вы сможете найти разные туры, вот как пример тур на Сейшелы из Киева. Главное, что бы было желание, а подобрать путёвки будет несложно )

4

вон по нашим горам можно походить, пикничок с палаткой и вот вам отдых

5

2 года не была в отпуске, представляете

6

Жестоко таки, как же так. Я например полгода и все, полностью выдыхаюсь и некая вот эта подзарядка нужна. Всегда стараюсь в зиму пару недель отпуска брать, поскольку для меня отдых в Карпатах зимой это что-то вроде той самой подзарядки. Обожаю на лыжах кататься, а тем более  уровень отдыха там на приличном уровне находится. И вам советую оторваться.

7

Kirilova написал(а):

Всем привет)
Работаю уже больше года без отпуска, больше не могу...
Взял на весну отпуск специально куда то поехать отдохнуть на море)) Но вопрос в том, что я не знаю куда поехать(
Ребят, подскажите, куда можно поехать и каким турагентством воспользоваться?
Спасибо)

Так можно и самостоятельно поехать и уже там все планировать и выбирать куда пойти и где зависнуть. Мы вот так только и делаем, а что, вполне адекватно и по цене и по развлекаловке выходит.
Просто самостоятельно все подобрать крайне сложно, а вот если вас отдых планирует Aktis Guide https://aktis.guide/ru/ и предлагает кучу вариантов для развлечения, вот это совсем другое. В прошлый раз мы вроде как много всего попробовали, но оказались, что это маленькая часть только. В следующий раз уже есть планы относительно дайвинга и джип-сафари, вот это будет тема! Ну а для любителей более спокойного отдыха подойдет прогулка на яхте или новая экскурсия, посмотреть в Греции всегда есть что.

8

А я весной планирую оздоровиться и поехать в санаторий. Порекомендуйте хороший санатории для отдыха и лечения?

9

На прошлой неделе я вернулся из отеля "Миротель", что в Трускавце https://akwatur.com/sanatorium/otel-mirotel-truskavecz/ Сын решил сделать мне подарок, и отправил лечить свой хронический артрит. Но не только лечение мне пришлось по душе и помогло, само место в котором находиться санаторий будто исцеляет, там настолько нетронутая природа, что всё время которе оставалось после процедур я находился на улице. Да и сам отель хорош, уютный. Еда вкусная, процедуры действенные, ну а про природу я уже сказал. Не теряйте время и поезжайте, пока у них такие приятные цены.

Отредактировано Станислаус (2022-01-31 17:30:52)

10

Я бы хотел бы подумать на отдыхом а то устал уж очень сильно