ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы с первого раза сдали на права?

2

Когда-то по молодости завалил экзамен. Потом на долгое время вообще забыл о том, что такое права и зачем на них сдавать. Все это время просто вызывал такси, если нужно было куда-то добраться.
А полгода назад решил что нужно начать что-то делать. Ни в 40 же лет на права сдавать!
Сперва учился по справочной информации в https://green-way.com.ua/ru/dovidniki и тут же проходил тесты. Затем записался в автошколу в городе. В конце месяца экзамен. И там видно будет. Но ощущаю, что сейчас я подготовлен лучше.

3

А что есть такие люди, которые сдают с первого раза ? Разве что оплачивали заранее.

4

9Igodka написал(а):

А что есть такие люди, которые сдают с первого раза ? Разве что оплачивали заранее.

Не знаю, я сам сдавал, а платил только за курсы в автошколе. Очень рад, что получилось выделить время на автокурсы, поскольку самостоятельно все эти правила не выучил бы. Опыт вождения у меня уже был, поэтому автошкола Киев помогла с теорией и сдачей экзаменов. Кстати, поскольку мне нужна была по большей части теория, то минимального пакета обучения за 9 900 гривен мне хватило.