ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



картриджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форум, может кто-нибудь знает магазины по продаже оргтехники и комплектующих к ней, меня интересуют картриджи для принтеров, дома нужно заменить картридж который пришел в негодность, желательно до конца лета уже купить.

2

Так а в чем вообще проблема, я не понимаю, в любом магазине компьютерной техники продают и запчасти и картриджи, тем более что нужно за пару месяцев успеть все купить и сделать. Я так понимаю, к сентябрю спешите подготовится.

3

Та да жена уже закупает школьные принадлежности и форму, а я делаю апгрейд техники, сейчас остались мфушка и второй принтер на замену, но все упирается в то что все дорого, на подготовку к следующему учебному году мы уже выложили конкретную сумму.

4

Согласен школа выходит очень дорого, я бы сказал нереально дорого, но больше всего меня бесит тот момент, что даже если вы на удаленке  "на шторы" все равно сдайте. Ну ладно это больной вопрос! Качественные и сравнительно недорогие картриджи для принтеров можно купить на сайте магазина Мегапринт, я там заказываю такие вещи.