ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Покупка квартиры в Киеве, правый берег?


Покупка квартиры в Киеве, правый берег?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Планирую инвестировать в квартиру в Киеве в новострое. Хотелось бы правый берег, желательно печерский район. Какие варианты можете предложить? Может кто-то уже инвестировал в недвижимость на этапе строительства? Пожалели или нет? Какие подводные камни?

2

Я уже инвестировал на печерском районе в недвижимость.

3

Grelbor написал(а):

Я уже инвестировал на печерском районе в недвижимость.

Может подробнее расскажете что и как?

4

Lasert написал(а):

Может подробнее расскажете что и как?

Могу рассказать, если интересно.
Долго выбирал в какую недвижимость инвестировать. Перебрал кучу вариантов, много времени на это потратил. Меня интересовала премиум недвижимость Киева.
И вот в результате инвестировал в Edeldorf Hills, на их сайте https://edeldorf.com.ua/ можно все найти, что касается планировок, видов, этапов строительства и т.д.

5

Тоже интересуют Зелені Вежi Печерська. За сколько купили квартиру там?

6

В Києві чимало новобудов, не думаю, що буде складно вибрати надійного забудовника.

7

Muroslava написал(а):

В Києві чимало новобудов, не думаю, що буде складно вибрати надійного забудовника.

Не так просто, как кажется. Если не наобум выбирать, а грамотно все изучать.

Scorx написал(а):

За сколько купили квартиру там?

Мы инвестировали точно частично.

8

Grelbor написал(а):

И вот в результате инвестировал в Edeldorf Hills, на их сайте https://edeldorf.com.ua/ можно все найти, что касается планировок, видов, этапов строительства и т.д.

А чем примечателен именно этот вариант?

9

Gremmo написал(а):

А чем примечателен именно этот вариант?

Ну лично для меня тем, что это именно премиум недвижимость в Киеве, можно будет неплохо заработать, если потом буду продавать квартиру, ну и виды просто шикарные оттуда.

10

Grelbor написал(а):

Ну лично для меня тем, что это именно премиум недвижимость в Киеве, можно будет неплохо заработать, если потом буду продавать квартиру, ну и виды просто шикарные оттуда.

Ну расположение правда хорошее. А у вас куда виды из квартиры?

11

А наша семья решила из Киева переехать в более тихий пригород. Думаем про Бучу, Ворзель, Вишневое. Как думаете это нормальные варианты для смены места жительства?

12

Если интересует приобрести жилье в столице или пригороде, то мой вам совет обратить внимание на строительную организацию Синергия, которая предлагает квартиры в новых жилищных комплексах. Плюс в том, что теперь у нас все рядом - магазины, парикмахерская, детский сад и школа. О такой комфортной жизни давно мечтали все члены нашей семьи, и после того, как приняли решение купить однокомнатную квартиру в Ирпене, наши фантазии воплотились в реальность. Советую, если хотите жить возле озер в экологические чистом, зеленом месте.

Отредактировано Sergeeew (2021-11-09 13:21:51)

13

Спасибо за подсказку, теперь для меня ситуация прояснилась, буду знать о таком застройщике.

14

Gremmo написал(а):

Ну расположение правда хорошее. А у вас куда виды из квартиры?

У меня с видом на печерские холмы.
Собственно тут https://edeldorf.com.ua/ua/flats#/ можете посмотреть какие варианты есть.

15

да, уже видел и даже записался на предварительный осмотр через сайт)

16

Gremmo написал(а):

да, уже видел и даже записался на предварительный осмотр через сайт)

О, тогда расскажите о своих впечатлениях, как посмотрите.

17

Для меня правый берег Киева был принципиальным критерием, поскольку стоять ежедневно в пробках на мостах мне уже надоело. Готова переехать даже в пригород, тем более в этом направлении много достойных вариантов поселков. Например, Софиевская Борщаговка, где возможна покупка жилья в новостройке https://www.sofiya.ua/rassrochka от надежного застройщика. И район там очень классный, а главное красивый - не хуже, чем сам Киев.

Отредактировано WasasYo (2021-11-25 12:33:56)


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Покупка квартиры в Киеве, правый берег?