ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » элитное жилье в Киеве


элитное жилье в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет-привет всем! Ищем квартиру и хочу спросить совета. А есть ли смысл покупать элитное жилье в качестве инвестиционного? Для сдачи в аренду? Цены ведь на съем таких вариантов очень высокий? Как и цены за квадратные метры при покупке, конечно…

2

Ну тут стоит смотреть на то, сколько вы готовы изначально потратить на жилье. Коренные жители и гости столицы, имеющие хорошие деньги выбирают себе жилье для съема люкс обычно, там должно быть всё от "а" до "я" на высшем уровне.

3

В принципе, бюджет позволяющий, просто хочется понимать, по итогу это рентабельно выйдет или нет. Нужна ли такая квартира с перспективой на будущее...В общем, так много вопросов, так мало ответов...

4

Мне кажется, что такое жилье покупают себе, чтобы жить и наслаждаться.
А вот если брать в аренду, то вы вряд ли окупите объект.
Многие элитные квартиры Киева стоят сотни тысяч долларов: представьте, за сколько и как долго ее нужно сдавать, чтобы окупить?
Но если брать для себя и вообще в качестве вклада средств (чтобы не связываться с банками и прочим), то почему бы и нет?
Сначала зарабатывать на объекте, а потом продать сможете при необходимости, еще и дороже, скорее всего.
https://cdn.segodnya.ua/img/article/5034/0_main.jpg


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » элитное жилье в Киеве