ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Тормозные колодки для автомобиля


Тормозные колодки для автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начали ужасно скрипеть тормозные колодки для автомобиля, хочу заменить их.  От какого производителя можете посоветовать тормозные колодки, что бы не произошло подобной ситуации? Заранее спасибо всем за советы.

2

Я брал дисковые тормозные колодки Маршал, стоят конечно не мало, но оно того стоит. Уже больше 50 000 км накатал, и пока никаких проблем нет. Обычно после 20 тысяч приходится менять.

3

Armen Narbek написал(а):

Я брал дисковые тормозные колодки Маршал, стоят конечно не мало, но оно того стоит. Уже больше 50 000 км накатал, и пока никаких проблем нет. Обычно после 20 тысяч приходится менять.

У меня сейчас стоят тормозные колодки Маршал, скорей всего наверное какие то китайские купил, раз такая проблема вышла. А где вообще можно найти оригинальные тормозные колодки по нормальной цене?

4

sentig написал(а):

Начали ужасно скрипеть тормозные колодки для автомобиля, хочу заменить их.  От какого производителя можете посоветовать тормозные колодки, что бы не произошло подобной ситуации? Заранее спасибо всем за советы.

Здравствуйте, если у вас начинают скрипеть тормозные колодки, значит скорей всего вы покупаете просто китайские колодки, которые можно сказать плохого качества.
На сегодняшний день широкий выбор оригинальных тормозных колодок https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki, есть в интернет магазине АТЛ.
В наличии колодки от многих известных мировых брендов, и цены на них довольно приемлемые.
Лично я остановил свой выбор на тормозных колодках Ferodo - они считают более надёжные на сегодняшний день.

https://skrinshoter.ru/p/230921/6wZggA.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-09-2021%2017:07:48.png


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Тормозные колодки для автомобиля