ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Нужно будет ехать на свадьбу к сестре.


Нужно будет ехать на свадьбу к сестре.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А  поезда сейчас ездят в Россию? Или только автобусом можно добраться? Я интересуюсь, так как мне, скорее всего весной нужно будет туда ехать, к сестре на свадьбу. Времени ещё много, но я сейчас уже собираю информацию.

2

По поводу  поезда не знаю, Я знаю, что можно добраться с самолёта в Киев-Минск-Москва или Киев-Кишинёв-Москва, но цены космос. Но по мне лучше так чем ехать автобусом, лично для меня это какая-то двойная пытка.

3

Мои друзья очень часто ездят в Москву и в основном ездят бла бла каром. Так дешевле и быстрее. Поищите для себя варианты, которые вам подходят. Так вы хоть водителя в любой момент можете попросить остановить выйти и размяться, а в автобусе с этим гораздо сложнее

4

Мы сможем этим летом ездили к родственникам в Москву. Поездкой  остались очень довольны. В компании Rosukrbus бронировали билеты на автобус Киев - Москва онлайн. Автобус был очень комфортный,  проблем вообще никаких не было. Но мы привыкшие мы часто ездим автобусными турами по Украине и за границу.

Отредактировано ЛевШипин (2021-09-29 11:19:47)


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Нужно будет ехать на свадьбу к сестре.