ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Английский на высоком уровне


Английский на высоком уровне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько нужно изучать английский, чтобы выйти на высокий уровень и свободно разговаривать с иностранцами? У меня сейчас только школьная база, думаю поработать в этом направлении.

2

Ой, тут все индивидуально, лично мне туговато давался английский, я грамматику выучила, а слова не могла запомнить.

3

Чем больше вы будете общаться на бритише с разными людьми, тем скорее появится результат. В этом плане очень эффектны групповые курсы с носителем английского языка https://antischool.online/gruppovyye-ku … go-yazyka/ на онлайн платформе Антишкола. Такие занятия дают возможность познакомиться с инглишем от тех людей, для которых он родной.  Общение в групповом формате позволяет преодолеть языковой барьер.

4

Может понадобиться и около года, чтобы выйти на нормальный уровень по знаниям, но для более уверенного общения иногда необходимо и погружение в среду. Но это тоже не проблема  - есть же онлайн общение!
Сам еще три года назад начинал учить английский Харьков тогда был городом моего проживания и вот там нашел курсы MEW, благодаря которым впоследствии и получилось переехать в Киев и зацепиться за работу нацеленную на западный рынок.
Именно знания английского увеличили мой ежемесячный доход в 3 раза.

Отредактировано Gipopotam (2021-10-20 19:47:57)


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Английский на высоком уровне