ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Штукатурка для прихожей


Штукатурка для прихожей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим сделать в квартире ремонт и начали работу именно с прихожей. Ранее там были обои, но теперь хочется сделать что-то используя штукатурку. Может покрасить стены, что ли... Как думаете?

2

Я считаю, что покраска стен в жилом доме просто не допустимо. Это моветон. Да и вообще, никакого внешнего вида в таком случае не  будет. Уж лучше поклеить новые обои и на этом остановиться.

3

У нас много лет были обои... считаю их не практичными, тем более для прихожей. Покраска стен не допустима, так как это только для больниц. Я бы рекомендовал попробовать сделать декоративную штукатурку. Она смотрится отлично и по идее должна долго служить. Тем более, что ее можно мыть, если запачкается. Загляните сюда Думаю там что-то подберете.

4

А почему бы вам не обратиться за помощью к специалистам? Они вам предоставят много разных вариантов и еще сможете договориться с ними и они сами вам сделают ремонт.

5

Я тоже нанимаю только специалистов.

6

Касательно прихожей, то у нас уже был ремонт в современном стиле недавно. Дизайнер предложил декоративной штукатуркой покрыть стены, есть много видео на ютубе для понимания. И ещё захотели на стене фотообои животных, получился бомбический результат. Сейчас доступен огромный выбор фотообоев в магазине Art-Fotoshpalery.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Штукатурка для прихожей