ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Корм для кошки


Корм для кошки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. С прошлого года с нами начала жить новая жительница, наша красотка персидская кошка. Вот недавно мы её стерилизовали, поэтому у меня возник вопрос о том нужно какое-то специальное кормление для стерилизованных кошек? А то наш ветеринар ничего нам об этом не сказал.

2

Персидским кошкам нужно покупать специальные корма. Мне кажется, что есть серии для длинношерстных котов. Такие корма сбалансированы плюс имеют в своем складе нужные витамины для шерсти. Проконсультируйтесь по этому вопросу с ветеринаром.

3

На самом деле, если вы заводите кота или другое домашнее животное нужно понимать всю ответственность которую на себя берете. Коту нужно покупать специальные корма, их нужно водить к ветеринару на регулярные вакцинации и давать витамины и препараты от глистов и так далее. То есть у вас появиться ещё один член семьи со своим характером и нравами. Что касается питания, то оно отыгрывает важную роль, от питания полностью зависит внешний вид вашей кошки, её активность, энергия и здоровье. У меня короткошёрстная кошка и я её стерилизовала, поэтому по совету своего ветеринара кормлю её исключительно кормом для стерилизованных котов. Покупаю корм от Пурина https://www.purina.ua/cat/friskies/prod … utered-cat , на странице компании найдёте информацию об этом корме и о других товарах. Сейчас моя кошечка здоровая и чувствует себя хорошо и я счастлива.

4

Sasha777 написал(а):

Персидским кошкам нужно покупать специальные корма. Мне кажется, что есть серии для длинношерстных котов. Такие корма сбалансированы плюс имеют в своем складе нужные витамины для шерсти. Проконсультируйтесь по этому вопросу с ветеринаром.

Я не слышал о том, что нужен какой-то другой корм.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Корм для кошки