ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Деньги в долг в Киеве


Деньги в долг в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По работе приехал в командировку в Киев. Возможности города, как и магазины поражают своим разнообразием. В общем что-то я разошелся и потратил больше, чем планировал . Думаю взять кредит для того что бы немного продержаться до конца недели и поехать домой с деньгами. Есть ли в Киеве мкрокредитные организации?

2

А что, вы хотите в долг денег взять для этих целей? Я конечно понимаю, что под впечатлением были от столицы, но думаю стоило держать себя немного в руках и контролировать весь поток финансов.

3

Ничего критичного в этом не вижу, зато попробовал и побывал во многих местах. Сейчас осталось только микрокредит оформить и будет все в порядке. Я не так сложно отношусь к этому всему.

4

Вы знаете, это дело приоритетов и все тут.кому то важны впечатления новые, поездки и общение, а кому-то деньги и  вещи. Я тоже проще отношусь к деньгам и это  даже радует меня, так как я не озабочен их наличием. Когда у меня недостаточно средств я оформляю кредит онлайн в Киеве https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-kiyiv всего за один процент, очень удачная находка я считаю. По сути если оформлять небольшую сумму, то стоимость процента будет составлять до 100 гривен, что не может не радовать. Из особенностей, вам нужна только банковская карта на которую придут средства, а так же паспорт.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Деньги в долг в Киеве