ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Ветпрепараты при болезнях сердца


Ветпрепараты при болезнях сердца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно заказать ветпрепараты при болезнях сердца у собак? Моей собаке поставили неутешительный диагноз - порок сердца. Теперь ей нужна хорошая терапия.

2

А почему бы вам не задать этот вопрос ветеринару, который диазноз такой поставил? Может, он сам вам посоветует, где купить все необходимое лекарство.

3

Да, я бы тоже больше на советы ветврача ориентировалась, но иногда они стараются продать вам что-то подороже. Так что тут всегда нужно еще и отзывы о назначенных препаратах читать, а так же не помешает консультация с еще одним ветеринаром, потому что диагнозы иногда могут быть ошибочными. Животное не человек и не может сказать, что его беспокоит. Но если вы ищите, где можно купить ветпрепараты по доступным ценам, могу посоветовать вам один интернет-магазин, я там сама препарат Ветмедин покупала, вот его как раз назначают при болезнях сердца у собак.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Ветпрепараты при болезнях сердца