ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Выращивание марихуаны


Выращивание марихуаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть среди форумчан те, кто занимается выращиванием марихуаны? Вы дома этим занимаетесь или выращиваете в открытом грунте? Хочу попробовать посадить семена дома, но отсюда столько проблем вытекает, что и не знаю как пряток свой "цветок" от ненужных глаз и как сделать, чтобы запах во время цветения сильно не распространялся?

2

Ну вот именно поэтому советую купить гроубокс для выращивания марихуаны в Украине https://coffeeshop.ua/grow-shop/grouboksi посмотрите, как он выглядит и какие условия создает для растения! Это же находка из всех находок! По сути, если купить крутой светоотражающий гроубокс и не жидить тысячу другую, можно полностью оборудованную системой вентиляции и освещения палатку купить и полностью готовую к запуску процесса. По сути, это недорого и кстати, все ответы на ваши вопросы получены!

3

Вам все правильно посоветовали! Купив хоть обычный, хоть навороченный гроубокс, вы спрячете от лишних глаз свое хобби и создадите самые лучшие и необходимые условия для выращивания семян. Весь головняк отпадет с вопросами. Я лет пять назад в интернет-магазине Coffeeshop купил отличный гроубокс Secret Jardin Dark Street как по мне недорого. Но сейчас может модели современнее вышли, нужно посмотреть вам самому в каталоге.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Выращивание марихуаны