ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Делал ли кто-нибудь вакцину от гриппа?


Делал ли кто-нибудь вакцину от гриппа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Прошу не кидать в меня тапками. Но у меня вопрос п поводу вакцинации. Но я не про ковид, а про грипп. Делал ли кто-нибудь вакцину от гриппа? Эффективная она. Где вы ее покупали?

2

Я вакцинировался от ковида. И от гриппа бы вакцинировался. Но, как я слышал, вакцина от гриппа дорогая. Я считаю, что лучше вакцинироваться, чем потом лечиться. Тем более вы в курсе, что можно болеть и ковидом, и гриппом одновременно?

3

А вы не знаете, сколько времени должно пройти между вакцинацией от коронавируса и вакцинацией от гриппа? Или нет разницы? Надо, наверное, у терапевта спросить. Или поискать информацию в интернете.

4

Я весной, когда было много больных и ковидом, и гриппом, тоже решил вакцинироваться от ковида. Тем более работаю среди людей. У нас большая часть коллектива переболела непонятно чем - то ли ковидом, то ли гриппом.
Вакцину от гриппа  https://receptika.ua/vakciny-ot-grippa  купил на Рецептике. Посмотрите, там ее очень много. Какую брать вакцину - лучше проконсультируйтесь или с фармацевтами, или со своим семейным врачом. Потому что есть же несколько штаммов гриппа.

https://receptika.ua/upload/products/bustriks-suspenziya-dlya-inekciy-1-doza-shpric-05ml-s-2-mya-iglami-1.webp

5

saxa написал(а):

он дает удар по органам и по всему организму в целом

Вы абсолютно правы, грипп очень сильно нарушает процессы организма, обостряя хронические проблемы с внутренними органами потому если кто переболел им и чувствует что ему нужна помощь специалиста то совету вот есть  мануальный терапевт чебоксары лечение внутренних органов, восстановление организма после болезней и так далее, обратитесь не стесняйтесь и вам помогут


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Делал ли кто-нибудь вакцину от гриппа?