ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Товары для мужчин.


Товары для мужчин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где можно в интернете найти специальные вибрационные кольца для мужчин.

2

Dotosa написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно в интернете найти специальные вибрационные кольца для мужчин.

Виброкольца для мужчин выполняют двойную стимулирующую функцию не только для мужчины, но и по отношению к женщине. А вообще то надо почитать и понимать, как устроены такие игрушки, какой у них принцип действия и функционал, а потом уже совершать их покупки. Выбрать такие виброкольца , можно например в киевском магазине Амурчик.

3

Привет, Я вот тоже хотел бі нам с подругой прикупить интимных игрушек. Посоветуйте еще специальные магазины для взрослых.

4

Мне очень нравится вот этот магазин сексуальных игрушек https://amy.com.ua В магазине просто огромное разнообразие товаров для качественного интима, классные цены и качественные игрушки! Неоднократно делали здесь заказ, мне все очень нравится. Оперативная доставка и анонимность вашего заказа тут обеспечена, переживать не стоит. Знаю, что для многих это действительно важное условие.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Товары для мужчин.