ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Защита прав потерпевшего в уголовных процессах


Защита прав потерпевшего в уголовных процессах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хорошего юриста к кому можно было обратиться за помощью. История слишком запутанная, но если говорить кратко, было необоснованно заведено уголовное дело на наш бизнес. Сейчас идет разбирательство, но мне нужен хороший адвокат. Если у кого-то есть помогите.

2

Вам скорее всего нужен адвокат, два года назад и мы искали, потому что досудебное расследование специально затягивали. Мне пощастливилось через отзывы клиентов найти хорошего адвоката.

3

Вся информация в открытом доступе в интернете, можно поискать, изучить информацию в данном вопросе и выбрать компанию, где более менее подходят условия.

4

Могу порекомендовать консалтинговое агентство https://sp.agency/ru/service/criminal-processes/ проводят моделирование и анализ рисков в уголовном производстве, помогут защитить права потерпевшего в уголовных процессах. Имеют более 15 лет опыта работы, а также много положительных отзывов довольных клиентов.

Отредактировано Златка (2022-03-30 19:22:08)


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Защита прав потерпевшего в уголовных процессах