ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Как выгодней купить автомобиль?


Как выгодней купить автомобиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Киева! Я сейчас нашла очень неплохую работу и смогла накопить денег на автомобиль. Пусть не на новый, но довольно приличный авто с пробегом могу купить. Кто может подсказать - где и как его лучше покупать?

Отредактировано Xanna (2022-05-03 13:10:02)

2

Не боитесь с пробегом машину брать? А то тут ведь дело в чем - подсунуть могут что угодно в любом состоянии. Потому только и будете с этой машиной, что по автосервисам бегать и деньги в ремонт вкладывать

3

Ну не знаю. Мне кажется, что ничего страшного нет в покупке машины с пробегом. Муж вот в прошлом году купил - ездит вообще без проблем. Только чуточку подремонтировать пришлось и все

4

На мой взгляд если вы хотите купить машину с пробегом, то лучше ее не у нас искать, а заказывать из США с аукциона. Это будет намного выгодней по цене и тогда уж точно и ремонт любой окупится и можно будет не переживать на этот счет. У нас в Украине машину если брать - намного дороже будет. Вот здесь можно автомобиль из США под ключ заказать: https://bexhilltrading.net/

5

Круто, а у меня никак не получается.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Как выгодней купить автомобиль?