ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фоторедактор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте мне хорошую программу-фоторедактор, в которой не сложно было б мне редактировать фотографии. Никогда такими программами не пользовался, но теперь кое-что для работы со снимками сделать нужно. Где и какую программу мне посоветуете скачать?

2

Установите фотошоп и снимки в нем редактируйте. Только, вот какой именно выбрать среди множеств версий фотошопа, не подскажу.

3

Я не поклонник скачивания программ из интернета, потому как большинство из них уже "заражены" разными вирусами и не хочу совсем подвергать свои устройства. В сети есть очень много разных онлайн программ. Так же и фотошопом я, когда мне нужно, то пользуюсь в онлайн режиме здесь https://fotoo.org/edit_photo/

4

Мне лично ни разу фоторедакторами не приходилось пользоваться. Но, знаю, что кроме фотошопа есть и другие, не хуже программы для обработки фотографий.

5

Знаете, как по мне, то онлайн программой удобно пользоваться. Тогда не буду засорять свой ноутбук и занимать память устройства. Попробую в этом онлайн фотошопе поработать с фотографиями.