ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где можно найти каталог сувениров с логотипом оптом?


Где можно найти каталог сувениров с логотипом оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Сейчас у меня запрос для подарков в виде сувениров. Родственник просит отправить  что-то полезное и качественное. Могли бы что-то порекомендовать

2

Отличная идея покупки сувениров оптом. Есть много разных магазинов и сайтов , но с логотипом это сложно. Много искала качественные и проверенные но в интернете с этим сложно.

3

ksy57 написал(а):

Доброго времени суток! Сейчас у меня запрос для подарков в виде сувениров. Родственник просит отправить  что-то полезное и качественное. Могли бы что-то порекомендовать

На мой взгляд лучшие сувениры на продажу и подарок продаются тут nashipodarki.ru. Очень большой ассортимент действительно оригинальных сувениров на все случаи жизни. Там есть разные свечи, кружки, игры, зажигалки, магниты, пряники и еще много чего интересного. Все удобно разделено по категориям, поэтому можно достаточно быстро найти то, что вам надо и купить по выгодной цене. Качество тоже супер, я ни раз убеждался!

https://nashipodarki.ru/upload/CMax/21a/jx8v5eyhzv1unh97juqtc8ugasrfnhgs.jpg


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где можно найти каталог сувениров с логотипом оптом?