ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Нужны товары для дома и сада, где купить?


Нужны товары для дома и сада, где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, где лучше купить товары для дома и сада? можете подсказать проверенный магазин?

2

Товары для дома и сада есть здесь, очень удобно когда все необходимое есть в одном магазине, я здесь куплю себе бытовую технику, хочу так же товары для дома и сада в том числе, меня радует что здесь цена не высокая, и качество хорошее на мой взгляд, доставка тоже быстрая, на сайте есть все подробности.

3

Тоже ищем товары для ремонта дома. Нужно купить обои для кухни. Мама просит не слишком броские и не яркие. Где подскажите посмотреть ассортимент данного товара.

4

Вы на строительном рынке обои не смотрели ? Там сегодня был новый завоз. правда в цене немного подорожали. Но, цветовая гамма пестрит. Можно выбрать их под любой дизайн.

5

Обои сейчас выбирать одно удовольствии, так как сейчас есть даже 3D варианты. Они визуально придают комнате больших размером. Часто смотрим ассортимент здесь https://www.vseinstrumenti.ru/stroiteln … elka/oboi/. Представлен обширный выбор, цветовая гамма обширная, указана цена. Имеют свои акции и скидки. Приобрели стеклообои Wellton Ромб Optima 1х25 м WO430.

6

Тоже хотим купить красивые фотообои. Есть ли у них они или нет? Что подскажите мне по данному вопросу.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Нужны товары для дома и сада, где купить?