ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Требуется микрокапсульное наращивание волос в Москве!


Требуется микрокапсульное наращивание волос в Москве!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуется микрокапсульное наращивание волос в Москве! Поделитесь, пожалуйста, контактами знакомых парикмахеров!

2

Микрокапсульное наращивание волос в Москве сможете сделать вот в этом салоне красоты! Перейдите по ссылке и сами прочитайте про такой щадящий способ наращивания! Я сделала и очень довольна, так как теперь сбылась моя мечта иметь длинные и густые волосы! Рекомендую специалистов этого салона, как самых лучших, опытных и проверенных в столице! Уверена, что вы тоже оцените их работу!

3

Всем привет. А школу колористики можете порекомендовать?

4

9Igodka написал(а):

Всем привет. А школу колористики можете порекомендовать?

Здравствуйте. Я могу порекомендовать хорошие онлайн семинары для колористов https://www.teperikovahair.ru/seminary Эти семинары будут полезны тем мастерам, кто стремится развиваться  и повышать свой профессиональный уровень.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Требуется микрокапсульное наращивание волос в Москве!