ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Бронирование авто пленкой в Краснодаре


Бронирование авто пленкой в Краснодаре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, срочно нужен автосервис по бронированию авто пленкой не дорого в Краснодаре, кто знает?

2

да в яндекс будет информация, вам выдаст все сервисы Краснодара

3

Вот есть сервис по бронированию авто пленкой в Краснодаре обращайтесь сюда, я сам не так давно сюда обращался, все сделали отлично и не дорого, и цены все прописаны на сайте, тут отличные специалисты, оклейка пленок с соблюдением ГОСТов, кроме этого гарантия от 5 лет. там ещё оказывают услуги по защите кузова пленкой.

4

Да, безусловно, защита кузова пленкой - это отличная идея, особенно если ты хочешь сохранить первоначальный вид своего автомобиля. Вот антигравийная защита кузова есть здесь. Я сам пользовался услугами студии "Бразерс Стайл", и могу сказать, что результат превзошел мои ожидания.

Сначала, самое важное - передний бампер и капот. Эти части автомобиля подвержены постоянным атакам от камней и песка на дороге. Оклеив их пленкой, ты избавишься от царапин и сколов. К тому же, пленка антигравийная, и она практически невидима, так что это не повлияет на внешний вид.

Что касается стоимости, она зависит от марки и модели автомобиля, а также от того, сколько частей кузова ты хочешь защитить. Лучше всего обратиться к менеджеру студии - они подробно расскажут, сколько это будет стоить для твоей машины. Я уверен, что это будет хорошей инвестицией в сохранность твоего авто.

5

Мне довелось воспользоваться услугами студии Бразерс Стайл, и их использование антигравийной пленки suntek оставило только положительные впечатления!

Сами по себе сколы и царапины — это реальная беда для авто. Suntek здесь на высоте. Эта пленка действительно эффективно защищает кузов от механических повреждений. Я прошел через городскую джунгли и даже грунтовые дороги, но мой автомобиль остался в идеальном состоянии.

Светопрозрачность — это отдельный плюс. Вы не заметите, что ваш авто покрыто пленкой. А глянцевый блеск ЛКП после установки Suntek — это как бонус!

И конечно, не стоит забывать о долгосрочной гарантии от производителя. Это говорит о том, что Suntek доверяют своей продукции.

Могу лишь однозначно рекомендовать антигравийную пленку Suntek и студию Бразерс Стайл. У меня нет ни одной жалобы, только положительные впечатления!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Спецтехника » Бронирование авто пленкой в Краснодаре