ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Кто построит баню из бруса под Питером?


Кто построит баню из бруса под Питером?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто сможет построить баню из бруса? На участке под Питером необходимо. Спасибо за ответы

Отредактировано Система (2022-11-27 00:09:38)

2

Сегодня купить баню из бруса можно в компании СК-ДОМ53. Строили мне баньку этим летом. Очень рад что обратились к таким ответственным ребятам. Разработали проект, закупили материал, построили. Бригада строителей - толковые ребята, постоянная бригада, выполняют свою работу качественно и без замечаний. Сделали все быстро. По цене вышло очень даже не дорого.

3

Тоже строим баню. Сейчас хотим сделать красивый фасад. Какие фасадные строительные материалы лучше применить для этого ? Что подскажите мне по данной проблеме.

4

Мы тоже пока думаем как отделать фасад на бане. Подбираем технологии и строительные материалы для этого. Мне нравится сайдинг из декинга. Вы не думали о такой вот идеи для фасада.

5

Мы тоже баню отделали сайдингом. Покупали его здесь https://polywood.ru/catalog/sayding-iz-dpk/. Ассортимент в компании "polywood" огромный, описана цена, параметры, цветовая гамма у них большая. Также предоставляют свои акции и скидки. Проконсультируйтесь с ними. Мы приобрели фасадную панель 160S, цена отвечает качеств.

6

Спасибо за идею. Нужно сами изучить ассортимент сайдинга. Может, что-то найдем и для дизайна бани своей.

7

Ну, как по мне адекватная печь в бане - это как раз именно то что нужно. Так что вам лучше прислушаться к моим советам. Вот тут дровяная печь https://t-m-f.ru/catalog-new/otopitelny … drovyanye/ которая поможет вам согреть большие бани. Вам стоит зайти сюда, у компании много товаров, они хорошо собраны


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Кто построит баню из бруса под Питером?