ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Куда поехать на отдых?


Куда поехать на отдых?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, куда поехать на отдых? в какой регион посоветуете? просто очень хочется отдохнуть, но пока что незнаю куда в России поехать , вот решаю, может подскажите?

2

Вариантов сейчас много, вот могу вам скинуть сервис https://enjoykamchatka.ru это тур оператор по организации индивидуальных туров, моя знакомая ездила через эту компанию, ей понравилось, и стоимость говорит не высокая за такое качество, я вот тоже думаю поехать где то в январе, я везде был по России кроме как Камчатки, осталось туда теперь поехать и посмотреть ))

3

Одно дело когда заказываем тур у оператора и служащий гостиницы встречает нас возле трапа. А уже совсем другой вопрос, когда вы сами стараетесь добраться до съёмного жилья. Вот нам понадобилось такси из аэропорта Салоники для того, чтобы доехать до Халкидики и мы смогли добраться туда благодаря сервису Aktis Taxi. Это просто, ведь достаточно заполнить онлайн форму перед прибытием.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Досуг » Куда поехать на отдых?